ВЫБОРГСКИЙ КРЕНДЕЛЬ ПРЕДСТАВИТ РЕГИОН НА КОНКУРСЕ «ВКУСОВ РОССИИ»

25.10.2020

Ленинградская область примет участие в первом национальном конкурсе региональных брендов.

В мероприятии по выбору лучших «Вкусов России» регион будут представлять Ивангородская минога, Волосовский картофель, Копорский чай, Ладожские сухари и Выборгский крендель.

В начале октября этого года Роспатент зарегистрировал «Выборгский крендель» и «Ивангородскую миногу» как региональные бренды. Оба товара внесены в государственный реестр НМПТ (наименование места происхождения товара).

С 19 ноября по 2 декабря на сайте «Вкусы России» пройдет народное голосование, после чего группа экспертов отберет лучшие региональные бренды. Результаты конкурса будут объявлены в середине декабря.

Все участники войдут в федеральную программу продвижения и поддержки, получат возможность повысить квалификацию сотрудников, а победители – возможность воспользоваться поддержкой на увеличение спроса и продаж.

Конкурс проводит Минсельхоз России. Среди основных целей и задач – привлечение внимания к достижениям малого и среднего бизнеса в сфере агропромышленного комплекса и помощь в создании новых точек роста и драйверов развития для сельских территорий регионов России.

Контакты


г. Выборг, пр. Ленина, д. 18

Пн.-чт.: с 9:00 до 18:00
Пт.: с 9:00 до 17:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00

Сотрудники

+7 (981) 991-98-46
+7 (911) 158-22-39
cppvbg@mail.ru

 

 

 

Отчет о продолжении деятельности НКО

 

Напишите нам!