НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ «БИЗНЕС-УСПЕХ» - ВПЕРВЫЕ В ЛЕНОБЛАСТИ

01.11.2020

В Ленинградской области стартовал региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Организаторы мероприятия – общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ.

Региональный этап Премии в нашем регионе проводится при поддержке Правительства Ленинградской области и Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области.

Заявки принимаются со 2 ноября. Выберут и наградят победителей на финале, 17 декабря 2020 года – в день проведения Форума, посвященного Дню предпринимателя Ленинградской области. 

Конкурс пройдёт в семи номинациях:

  • «Лучший молодёжный проект»
  • «Лучший производственный проект»
  • «Лучший сельскохозяйственный проект»
  • «Лучший женский проект»
  • «Лучший созидательный проект»
  • «Лучший проект в сфере ЗОЖ»
  • «Народный предприниматель»

Победители получат призы для развития бизнеса, в числе которых гаджеты Apple и бизнес-литература издательства Альпина Паблишер. Один из победителей премии будет награжден обучением Mini MBA в Университете «Синергия». Все финалисты получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online – цифровому образовательному хабу, объединившему онлайн-мероприятия, базу знаний, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити.

Партнерами Национальной премии в Ленинградской области выступят Россельхозбанк, МСП Банк, Банк ПСБ, ОПОРА-Созидание, Синергия, Альпина Паблишер, Seldon, Softline, ВБО.

За 10 лет существования проекта «Бизнес-Успех» было проведено 107 мероприятий в 55 городах России, которые объединили 80 000 участников. Более 500 победителей региональных этапов и всероссийских финалов были награждены ценными призами, а главное – получили поддержку в развитии своих бизнес-проектов на благо городов, регионов и людей, которые в них живут.

Подавайте заявки на участие в Национальной премии «Бизнес-Успех»! Для участия в Конкурсе необходимо: 

– осуществлять деятельность на территории Ленинградской области не менее шести месяцев;
– не иметь задолженности перед налоговыми органами;
– предприятие не должно находиться в стадии банкротства.

Зарегистрироваться

 

Контакты


г. Выборг, пр. Ленина, д. 18

Пн.-чт.: с 9:00 до 18:00
Пт.: с 9:00 до 17:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00

Сотрудники

+7 (981) 991-98-46
+7 (911) 158-22-39
cppvbg@mail.ru

 

 

 

Отчет о продолжении деятельности НКО

 

Напишите нам!