КРУГЛЫЙ СТОЛ «КОМФОРТНАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА - ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА»

03.12.2020

Создание комфортной городской среды – забота не только местной власти.

Большой вклад в улучшение условий жизни в городах и посёлках вносит малый бизнес. Благоустройство, объекты торговли, услуг, отдыха – все это в основном создано и действует с участием предпринимателей.

В центре «Мой бизнес» Ленинградской области 4 декабря с 11:00 в режиме онлайн пройдёт круглый стол, посвящённый участию предприятий малого и среднего бизнеса в создании комфортных условий жизни в регионе.

В круглом столе примут участие специалисты комитета по ЖКХ, комитета МСБ, предприниматели, представители органов местного самоуправления.

Будут рассмотрены такие темы как подготовка дизайн-проектов в сфере благоустройства городской и сельской местности, реализация проектов благоустройства, размещение предприятий малого и среднего бизнеса в благоустроенных зонах и другие.

Кому это нужно: архитекторам, проектировщикам, субъектам МСП, работающим в сфере услуг, спорта, отдыха и развлечений, проката оборудования, изготовления сувенирной продукции, производства малых архитектурных форм, освещения, услуг по озеленению, а также представителей бизнеса по другим направлениям деятельности, потенциально заинтересованных в размещении бизнеса на благоустроенных территориях.

Свои вопросы предприниматели смогут задать в чате непосредственно во время проведения круглого стола или направить на линию прямых обращений на сайте 813.ru.

Зарегистрироваться

Контакты


г. Выборг, пр. Ленина, д. 18

Пн.-чт.: с 9:00 до 18:00
Пт.: с 9:00 до 17:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00

Сотрудники

+7 (981) 991-98-46
+7 (911) 158-22-39
cppvbg@mail.ru

 

 

 

Отчет о продолжении деятельности НКО

 

Напишите нам!