Инфокампания – в помощь бизнесу

06.04.2022

В Выборгском районе стартовала информационная кампания по вопросам государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых граждан.

Максимальная помощь и поддержка предпринимателей всегда было одним из основных направлений в нашей работе, – сказала председатель комитета поддержки предпринимательства и потребительского рынка районной администрации Нина Сивицкая. – Мы понимаем, что благополучие и процветание Выборгского района во многом зависит от благополучия сферы бизнеса. К сожалению, при всём разнообразии предоставляемых мер поддержки люди не всегда знают о тех возможностях, которые будут наиболее эффективны именно для их частного случая. С учетом сегодняшних реалий адресная помощь остаётся для нас в приоритете. Важно, чтобы предприниматели не оставались один на один со своими проблемами и обращались за помощью в решении вопросов. Поэтому наша задача – сделать всё возможное, чтобы организации, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане могли получить поддержку от государства, сохранить и развить своё дело.

В целях информирования представителей бизнес-сферы об антикризисных мерах, а также о действующих мерах поддержки в рамках региональной и муниципальной программ профильный комитет районной администрации совместно с «Центром поддержки предпринимательства» Выборгского района проводит выездные встречи в городских и сельских поселениях.

Первое мероприятие в рамках инфокампании состоялось в Рощино.

В течение апреля подобные встречи планируется провести во всех поселениях района.

Контакты


г. Выборг, пр. Ленина, д. 18

Пн.-чт.: с 9:00 до 18:00
Пт.: с 9:00 до 17:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00

Сотрудники

+7 (981) 991-98-46
+7 (911) 158-22-39
cppvbg@mail.ru

 

 

 

Отчет о продолжении деятельности НКО

 

Напишите нам!