Круглый стол «Активные туристские маршруты в Ленинградской области»

12.04.2022

Развитие в Ленинградской области активных туристских маршрутов является одним из приоритетных направлений развития туризма в регионе.

А в условиях неуклонного роста внутреннего туризма – очень востребованным для жителей, гостей области и перспективным для малого и среднего бизнеса.

Пешеходные, велосипедные, лыжные, конные и другие активные туристские маршруты развиваются в том числе на особо охраняемых природных территориях Ленинградской области в рамках регионального проекта «Тропа 47».

15 апреля в Центре «Мой бизнес» Ленинградской области состоится круглый стол, посвященный участию предпринимателей в развитии активных туристских маршрутов в Ленинградской области.

Организаторами обсуждения выступают комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области. К участию приглашены представители комитета по культуре и туризму, комитета по природным ресурсам Ленинградской области и дирекции особо охраняемых природных территорий Ленинградской области, а также предприниматели, успешно реализующие проекты в данном направлении.

Приглашаем принять участие в круглом столе владельцев земельных участков в рекреационных зонах Ленинградской области, предприятия малого и среднего бизнеса, которые работают в сфере туризма или планируют реализовать проекты на природных маршрутах, занимаются организацией спортивных мероприятий, мероприятий в сфере здорового образа жизни, досуга.

Начало: 11 часов.

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3а, БЦ «Лада», 9 этаж.

Круглый стол состоится в офлайн-формате – регистрация по ссылке.

Контакты


г. Выборг, пр. Ленина, д. 18

Пн.-чт.: с 9:00 до 18:00
Пт.: с 9:00 до 17:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00

Сотрудники

+7 (981) 991-98-46
+7 (911) 158-22-39
cppvbg@mail.ru

 

 

 

Отчет о продолжении деятельности НКО

 

Напишите нам!