«МСП БАНК» ВЫДАЕТ КРЕДИТЫ САМОЗАНЯТЫМ БЕЗ ЗАЛОГА И ПОРУЧИТЕЛЬСТВ

14.11.2020

Самозанятые граждане – те, кто зарегистрировался в качестве самозанятого и стал плательщиком налога на профессиональный доход – могут получить кредит на любые цели в АО «МСП Банк». При этом от заемщика не требуется залог и поручительства.

Кроме этих «плюсов», банк увеличил максимальный размер беззалогового кредита для самозанятых до 1 млн рублей. Ставка по кредиту фиксированная и составляет 7,75% годовых сроком до 3 лет. Увеличение максимальной суммы кредита позволит самозанятым предпринимателям расширить перечень приобретаемого оборудования, сырья и повысить качество своих услуг.

«МСП Банк» разработал для этой категории заемщиков упрощенную процедуру прохождения заявок и специальную модель оценки, которая обеспечивает быстрое рассмотрение обращений и сокращенный перечень документов. 

Подача документов на кредит и рассмотрение документов будут производиться полностью онлайн через систему дистанционного кредитования АИС НГС. Продажи кредитных продуктов осуществляются как через подразделения «МСП Банка» в регионах, так и через агентский канал. При этом расчетный счет для оформления кредита может быть открыт в любом банке.

«МСП Банк» стал первым банком в России, который рассматривает самозанятых граждан как особую категорию предпринимательства и первым разработал для них специальный кредитный продукт.

Контакты


г. Выборг, пр. Ленина, д. 18

Пн.-чт.: с 9:00 до 18:00
Пт.: с 9:00 до 17:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00

Сотрудники

+7 (981) 991-98-46
+7 (911) 158-22-39
cppvbg@mail.ru

 

 

 

Отчет о продолжении деятельности НКО

 

Напишите нам!