ЗАКУПОЧНАЯ СЕССИЯ С КРУПНЫМИ ЗАКАЗЧИКАМИ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ РЕГИОНА

26.11.2020

Приглашаем малых и средних производителей на закупочную сессию и деловые встречи «Диалог развития: поставляем товары крупному бизнесу, торговым сетям и дистрибьюторам».

В условиях неустойчивого потребительского спроса производители товаров стремятся развивать новые каналы сбыта. Однако построение деловых отношений с крупными потребителями и торговыми сетями видится предпринимателям не простым делом.

Для этого в условиях пандемии Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области организует в онлайн-формате с использованием технологий платформы expoday.online встречу предпринимателей региона с крупными заказчиками.

Производители и заказчики смогут принять полноценное участие во встречах и обсуждениях дистанционно посредством сети «Интернет». График встреч с заказчиками для каждого предпринимателя будет составлен индивидуально.

Особенностью мероприятия также станет проведение онлайн-выставки производителей Ленинградской области, на которой участники смогут найти новых потребителей, познакомиться с коллегами по «цеху» и наладить партнерство.

Многофункциональный электронный стенд, который бесплатно получат первые 100 участников, может стать эффективным инструментом коммуникации для компании-участника и пригодится для экспозиции в других выставках онлайн-формата.

Принять участие в сессиях и онлайн-выставке могут предприятия малого и среднего бизнеса Ленинградской области – производители товаров для строительства и отделки, производители товаров для детей, товаров легкой промышленности, а также производители продуктов питания и напитков, расположенные на территории Ленинградской области.

Также в очном формате будут организованы деловые сессии и дискуссионные площадки 1 декабря для производителей в сфере строительства и 9 декабря для производителей в сфере детских товаров, продуктов питания и напитков, а также легкой промышленности. Начало обоих мероприятий в 15:00. Принять участие можно будет очно или дистанционно.

Для регистрации заполните форму по ссылке expoday.online/msp-registration.

Для консультаций звоните: 8 (800) 600-31-24.

Контакты


г. Выборг, пр. Ленина, д. 18

Пн.-чт.: с 9:00 до 18:00
Пт.: с 9:00 до 17:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00

Сотрудники

+7 (981) 991-98-46
+7 (911) 158-22-39
cppvbg@mail.ru

 

 

 

Отчет о продолжении деятельности НКО

 

Напишите нам!