В ВЫБОРГЕ ОТКРЫЛСЯ БИЗНЕС-ИНКУБАТОР

16.01.2021

В конце минувшего года «Выборгский центр поддержки предпринимательства» открыл бизнес-инкубатор туристической направленности для субъектов малого и среднего бизнеса.

Основной его целью является организация благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности на территории Выборгского района, создание новых и развитие действующих СМП. Он открывает дополнительные возможности для коммерциализации бизнес-идей, формирования рабочих мест.

«Деятельность бизнес-инкубаторов регулируется законодательством. Они создаются для оказания имущественной, консультационной и информационной поддержки субъектам малого и среднего бизнеса на ранней стадии их деятельности, – рассказывает председатель комитета поддержки предпринимательства и потребительского рынка районной администрации Нина Сивицкая. – Таким образом, воспользоваться бизнес-инкубатором могут только начинающие предприниматели, у которых с момента государственной регистрации прошло менее трех лет. Помещения в нем предоставляются на льготных условиях по итогам конкурсного отбора».

Бизнес-инкубатор в Выборге расположен на проспекте Ленина 18. Весной этого года здесь также разместится «Выборгский центр поддержки предпринимательства».

Комментарий председателя комитета поддержки предпринимательства и потребительского рынка администрации МО «Выборгский район» Нины Сивицкой:

Источник: vbglenobl.ru

Контакты


г. Выборг, пр. Ленина, д. 18

Пн.-чт.: с 9:00 до 18:00
Пт.: с 9:00 до 17:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00

Сотрудники

+7 (981) 991-98-46
+7 (911) 158-22-39
cppvbg@mail.ru

 

 

 

Отчет о продолжении деятельности НКО

 

Напишите нам!