ПРИГЛАШАЕМ НА ВЕБИНАР «ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ БИЗНЕС - ИЗМЕНИ СЕБЯ»

18.01.2021

Уже в эту среду в рамках проекта Учебная Среда состоится онлайн-вебинар "Хочешь изменить бизнес – измени себя".

На наших глазах меняется мировая экономика, соответственно должен меняться и бизнес. Перемены охватывают все сферы и соответственно другими должны становиться люди и компании. Если человек или компания полагают: того, что было сделано вчера, в прошлом году и два года назад, будет достаточно для будущего, компанию надо быстро продавать. Компания должна трансформироваться, как и работающие в ней люди.

Спикером выступит Роман Дусенко – банкир, предприниматель и менеджер со стажем более 25 лет работы в крупных российских и международных компаниях и банках. Он расскажет, как сформировать понимание значимости своей личности предпринимателя в создании и управлении бизнесом.

Вебинар состоит из двух частей:

В первой части мы пойдем по двум направлениям: личность и бизнес, которая будет посвящена вам, вашему мировоззрению, вашим убеждениям, ценностям и целям. Мы узнаем, есть ли у вас персональная стратегия?

Во второй части вы узнаете, как связана ваша личная стратегия со стратегией вашего бизнеса, как ценности влияют на то, какие люди работают в организации, какие решения принимаются самостоятельно и какие решения принимаются в ваше отсутствие. Вы посмотрите на свой бизнес с новой стороны и увидите как он устроен, какова его структура, какие процессы происходят.

Результатом вебинара станет:

  • понимание различия между тем, что вы хотите и тем, что есть сейчас;
  • четкая цель по достижению желаемого уровня;
  • план, который поможет достичь своих целей.

Зарегистрироваться

Контакты


г. Выборг, пр. Ленина, д. 18

Пн.-чт.: с 9:00 до 18:00
Пт.: с 9:00 до 17:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00

Сотрудники

+7 (981) 991-98-46
+7 (911) 158-22-39
cppvbg@mail.ru

 

 

 

Отчет о продолжении деятельности НКО

 

Напишите нам!