МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НХП «РУКАМИ ЖЕНЩИНЫ»

08.02.2021

15-17 октября в г. Москве (ВДНХ, 55 павильон) состоится 3-й Международный Фестиваль народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» с участием мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, региональных органов управления туризмом, туроператоров, представителей других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран при поддержке Федерального агентства по туризму.

Организатором 3-го Международного фестиваля народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин».

Условия участия на официальном сайте проекта handswomen.com.

В рамках Международного Фестиваля народных художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» вы можете:

  • представить ваш регион на 3-м Международном Фестивале «Руками женщины» через народно художественные промыслы и ремесла, через самобытность женщин вашего региона;
  • показать инвестиционную привлекательность региона для женщин малого и среднего бизнеса;
  • рассказать о туристических маршрутах региона;
  • показать уникальность и потенциал сувенирной продукции региона по средствам НХП.

Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» – уникальная площадка для объединения женщин разных конфессий и стран, которая окажет позитивное влияние на укрепление женского движения в России, взаимодействие между женщинами России, Европы и Азии.

Цели проекта:

  • представление товаров и услуг, производимых женщинами России и стран участниц Фестиваля;
  • сохранение материального и духовного культурного наследия и привлечение внимания к истокам самобытности женщин народов Российской Федерации и стран участниц Фестиваля;
  • помощь женщинам стать более социально активными;
  • улучшения условий для ведения бизнеса и вывод в статус самозанятых женщин;
  • формирование и укрепление привлекательного имиджа Российской Федерации на внешних рынках с привлечением внимания к истокам самобытности женщин народов Российской Федерации;

В рамках Фестиваля состоятся показы этно-моды, фото выставки, мастер классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов.

Трехдневный формат Фестиваля позволит Международному жюри оценить и выбрать Победителей и лауреатов, творчество которых будет представлено на зарубежных площадках.

В рамках мероприятия планируется деловая программа (круглые столы, панельные дискуссии, презентация компаний, встречи В2В, нетворкинги и т.д.)

Победители будут награждены дипломами, кубками, призами и подарками.

Контактная информация организаторов Фестиваля: 8 (967) 148-38-32, 8 (968) 441-84-51, info@handswomen.ruiwuorg@gmail.com.

Положение фестиваля

Контакты


г. Выборг, пр. Ленина, д. 18

Пн.-чт.: с 9:00 до 18:00
Пт.: с 9:00 до 17:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00

Сотрудники

+7 (981) 991-98-46
+7 (911) 158-22-39
cppvbg@mail.ru

 

 

 

Отчет о продолжении деятельности НКО

 

Напишите нам!