Леноблводоканал сообщает о наступлении сроков поверки приборов учета воды

09.06.2021

В целях создания механизма информирования абонентов ГУП «Леноблводоканал» о наступлении сроков поверки приборов учета воды предлагаем всем субъектам МСП – абонентам, подключённым к сетям водоснабжения, сообщить об объектах водопотребления и водоотведения, а также предоставить сведения о наличии поверенных счётчиков.

Информацию по форме необходимо направить в «Леноблводоканал» по адресу abon@vodokanal-lo.ru с копиями прилагаемыми документов: паспортов на установленные приборы учета, актов допуска узлов учета в эксплуатацию, иных энергопринимающих устройствах, находящихся в границах эксплуатационной ответственности абонента и не имеющих приборов учета (пожарные гидранты, водоразборные колонки и т.д.), собственных источников водоснабжения/водоотведения в случае, если данные акты были составлены не ГУП «Леноблводоканал», а другими ресурсоснабжающими или управляющими организациями.

В случае направления вышеуказанной информации ГУП «Леноблводоканал» будет обеспечено своевременное информирование о сроках поверки приборов учета воды.

Обратите внимание: если заводские номера на приборах учёта не соответствуют номерам, указанным в их паспортах и договорах холодного водоснабжения (водоотведения), а также в случаях несанкционированных подключений, утечек, прорывов от границы подключения до мест установки приборов учёта, предпринимателям необходимо оперативно обратиться в «Леноблводоканал» с заявлением на info@vodokanal-lo.ru или в его территориальное производственное управление.

Отдельно напоминаем, что собственники встроенных нежилых помещений, расположенных в многоквартирных домах, которые подключены к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения, также обязаны заключить договор непосредственно с ГУП «Леноблводоканал.

Подробную консультацию по вопросу оказания услуг, начисления платы, а также о правилах заключения или расторжения договоров холодного водоснабжения или водоотведения предприниматели Ленинградской области могут получить в своем территориальном производственном управлении ГУП «Леноблводоканал» – адреса и телефоны доступны на официальном сайте vodokanal-lo.ru. Также можно направить вопрос на info@vodokanal-lo.ru или оставить заявку онлайн на сайте Леноблводоканала.

Контакты


г. Выборг, пр. Ленина, д. 18

Пн.-чт.: с 9:00 до 18:00
Пт.: с 9:00 до 17:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00

Сотрудники

+7 (981) 991-98-46
+7 (911) 158-22-39
cppvbg@mail.ru

 

 

 

Отчет о продолжении деятельности НКО

 

Напишите нам!