С благодарностью к бизнесу

06.09.2021

Накануне празднования Дня Выборга и Выборгского района руководители муниципального образования провели деловую встречу с представителями бизнес-сообщества и поблагодарили предпринимателей за экономические показатели.

Встреча прошла в Выборгском центре поддержки предпринимательства. Директор учреждения Марина Птушко провела для гостей экскурсию и подтвердила, что жители проявляют высокий интерес к услугам бизнес-инкубатора.

В частности, уже с 6 сентября в на площадке Центра проходит обучающая программа «Трансформация бизнеса» для начинающих и действующих предпринимателей Ленинградской области. Обучение – бесплатное.

Глава муниципального образования «Выборгский район» Дмитрий Никулин отметил, что развитие малого и среднего бизнеса – значимая составляющая для экономического роста муниципального образования. Поэтому на базе Центра предпринимателям оказывается не только консультационная поддержка, но и предоставляются на льготных условиях муниципальные помещения для старта и дальнейшего развития нового бизнеса.

Экономический потенциал Выборга и Выборгского района увеличивается. Регистрируются новые предприниматели. Предприятия, которые уже есть на территории, устойчиво двигаются вперед. В Выборгском районе, по данным Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляет деятельность более 6 000 субъектов разных форм собственности, среди которых более 4 000 – индивидуальные предприниматели.

«Хочу пожелать дальнейших успехов. Сохранить имеющийся потенциал и преумножить. Спасибо большое за вашу работу.», –  поблагодарил представителей сферы, которая формирует экономику муниципального образования, глава администрации Выборгского района Валерий Савинов.

Источник: vbglenobl.ru

Контакты


г. Выборг, пр. Ленина, д. 18

Пн.-чт.: с 9:00 до 18:00
Пт.: с 9:00 до 17:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00

Сотрудники

+7 (981) 991-98-46
+7 (911) 158-22-39
cppvbg@mail.ru

 

 

 

Отчет о продолжении деятельности НКО

 

Напишите нам!