Комплексная услуга по обучению финансовому планированию

13.09.2021

Приглашаем предпринимателей Ленинградской области, действующих более 1 года, получить комплексную услугу по финансовому планированию бизнеса.

Цель программы – практика под реальную ситуацию у предпринимателя.

Программа состоит из 2-х этапов:

Обучение в формате онлайн, в течение которого вы учитесь анализировать и планировать финансы своего бизнеса. Прямо во время обучения вы сможете составить финансовую модель в Excel и проанализировать свою текущую деятельность, выявить в ней проблемы (а может быть, увидеть скрытые возможности) и составить свой финансовый план на будущее. Модель простая и понятная, все данные у вас для нее есть.

Индивидуальная консультация (не менее 1 часа) в любое удобное для вас время до 25 сентября в формате онлайн. Во время консультации мы один на один обсуждаем все проблемы вашего бизнеса и пути их решения. Обсудим также возможности, которые можно использовать для повышения прибыльности. Все это мы будем делать с помощью финансовой модели, чтобы сразу видеть, как то или иное решение может повлиять на прибыльность и денежные потоки.

Программа в таком формате (обучение+консультация) проходит с 2014 года и доказала свою эффективность. Найденные нами с предпринимателями совместно решения позволили не только сократить затраты, но и повысить выручку от 30% до 3 раз в разных бизнесах.

Комплексная услуга в Ленинградской области оказывается с июня по сентябрь 2021 года. Уже прошло 3 потока, более 60 человек.

Сейчас набирается последняя группа – осталось всего 25 мест.

По итогам обучения выдается сертификат.

Ознакомиться с программой обучения и пройти регистрацию можно здесь.

Контакты


г. Выборг, пр. Ленина, д. 18

Пн.-чт.: с 9:00 до 18:00
Пт.: с 9:00 до 17:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00

Сотрудники

+7 (981) 991-98-46
+7 (911) 158-22-39
cppvbg@mail.ru

 

 

 

Отчет о продолжении деятельности НКО

 

Напишите нам!