Кто работает в нерабочие дни

29.10.2021

Разъясняем, в каком режиме работают организации региона в период с 30 октября по 7 ноября.

Торговые центры и магазины

  • Все организации торговли, за исключением крупных торговых центров площадью более 36 тыс. кв. м, будут работать в обычном режиме, и для их посещения покупателям какие-либо документы не требуются.
  • Организации общественного питания в торговых центрах будут работать исключительно навынос за пределы здания.

Предприятия общепита

  • Если оформили паспорт коллективного иммунитета к COVID-19, будут работать в обычном режиме, кроме ночного времени с 23:00 до 6:00. В ночное время только навынос или с доставкой.
  • При отсутствии паспорта коллективного иммунитета можно будет работать только при условии наличия у всех работников и посетителей старше 18 лет либо QR-кода вакцинации, либо QR-кода переболевшего не более 6 месяцев назад, либо отрицательного результата ПЦР-теста давностью не более 72-х часов, а также с неполной загрузкой (до 50% посадочных мест – в «красной» зоне, до 75% – в «желтой» зоне).

Предприятия сферы услуг

  • Если оформили паспорт коллективного иммунитета к COVID-19, будут работать в обычном режиме.
  • Без паспорта коллективного иммунитета для парикмахерских и салонов красоты правила такие же, как и для предприятий общепита.
  • Мастерские и фотосалоны будут работать в прежнем режиме.

Рынки и ярмарки

Для рынков и ярмарок дополнительные ограничения не устанавливаются, могут работать в действующем режиме.

Спортивные организации и фитнес-центры

Спортивные организации и фитнес-центры, а также бассейны и бани будут работать только при условии наличия у всех работников и посетителей старше 18 лет либо QR-кода вакцинации, либо QR-кода переболевшего не более 6 месяцев назад, либо отрицательного результата ПЦР-теста давностью не более 72-х часов.

Кинотеатры, театры и музеи

Кинотеатры, театры и музеи будут работать при условии наличия у всех работников и посетителей старше 18 лет либо QR-кода вакцинации, либо QR-кода переболевшего не более 6 месяцев назад, либо отрицательного результата ПЦР-теста давностью не более 72-х часов. Для театров и музеев также допускается наличие у сотрудников и посетителей медицинского отвода от вакцинации от COVID-19. Запрещены только посещения организованными группами несовершеннолетних.

Контакты


г. Выборг, пр. Ленина, д. 18

Пн.-чт.: с 9:00 до 18:00
Пт.: с 9:00 до 17:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00

Сотрудники

+7 (981) 991-98-46
+7 (911) 158-22-39
cppvbg@mail.ru

 

 

 

Отчет о продолжении деятельности НКО

 

Напишите нам!