Выборгский район – участник областного спортивного форума

28.05.2022

27 июня представители бизнес-сообщества 47-го региона встретились на областном спортивном форуме «Бизнес ZА спорт» в п. Токсово.

В мероприятии, приуроченном ко Дню российского предпринимательства, приняла участие председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Светлана Нерушай.

Делегацию Выборгского района, во главе с председателем профильного комитета районной администрации Ниной Сивицкой, представили более двадцати бизнесменов разнообразных сфер деятельности, а также представители Выборгского центра поддержки предпринимательства.

В рамках форума прошли адресные консультации, организованы мастер-классы по развитию бизнеса для самозанятых граждан в области спорта, фитнес-индустрии и правильного питания, работали интерактивные площадки различной спортивной направленности и здорового образа жизни.

Тажке состоялся большой спортивный квест по мотивам известной телеигры «Форт Боярд» и мастер-класс с чемпионом мира по смешанным единоборствам Андреем Семеновым.

Команду Выборгского района поддерживали депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Михаил Макаров и Павел Коржавых.

Источник: vbglenobl.ru

Контакты


г. Выборг, пр. Ленина, д. 18

Пн.-чт.: с 9:00 до 18:00
Пт.: с 9:00 до 17:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00

Сотрудники

+7 (981) 991-98-46
+7 (911) 158-22-39
cppvbg@mail.ru

 

 

 

Отчет о продолжении деятельности НКО

 

Напишите нам!